Обзор игрового автомата Release the Kraken

Обзор игрового автомата Release the Kraken

Release the Kraken — это видео-слот с 20 линиями выплат  , расположенными на 5 барабанах и 4 рядах от Pragmatic Play. Глубоко под океаном спрятана темная тайна, и вы обнаружите морского монстра, который является ключом к затонувшим сокровищам. Но не нужно бояться Кракена, потому что игра наполнена набором функций, включая Walking Wilds и Multipliers. Вы можете попробовать слот Release the Kraken бесплатно здесь или в любом  казино Pragmatic Play в реальном режиме. 

Узнайте, как играть в слот Release the Kraken

Прежде чем вы сможете погрузиться в подводное царство, вам нужно научиться делать ставки:

  • Номиналы монет можно установить, щелкнув значение +/-, которое увеличит или уменьшит ваши ставки для формирования общей ставки.
  • Удар по вращению приведет в движение барабаны
  • Получите доступ к меню игр, если вам надоело вращать барабаны, и используйте функцию автоигры.

Особенности слота

Эта игра действительно оживает, когда вступают в действие функции, и есть, по меньшей мере, несколько приятных моментов. В основной игре есть три случайные бонусные функции, которые также могут сопровождаться бесплатными вращениями. Также есть расширенный набор барабанов, чтобы увеличить ваши шансы на выигрыш во время бесплатных вращений.

Функции случайного вращения

  • Infectious Kraken Wilds — если вы выберете эту функцию, игра добавит на ваши барабаны как минимум один заразный Kraken Wild. Затем эти символы Wild также превратят соседние символы в символы Wild.
  • Kraken Locking Wilds — если эта функция активирована, вы увидите, что в игру добавлен новый символ Wild. Вам дадут три сундука, и вам придется выбирать один за другим. Вы можете получить такие функции, как «Больше джокеров» или «Продолжить вращение», которые ничего не делают. Вы также можете получить «Все победы x2 и собрать», а затем «Собрать» завершит функцию.
  • Colossal Kraken Wilds — эта функция добавит гигантские джокеры 3×4, которые гарантированно появятся на ваших барабанах. Он имеет возможность покрыть 12 позиций символов, но это не гарантируется.

Во время любой из функций Random Spin специальные символы Wild заменят любой символ, кроме символов Bonus, Free Spins и Chest Bonus. 

Бонус за затонувшее сокровище

В игре также есть различные бонусные символы, на которые стоит обратить внимание. Когда на первом и третьем барабанах появляются бонусные символы «Корабль под парусами» в сопровождении бонусного сундука на пятом барабане, вы активируете бонусную игру «Затонувшее сокровище». 

Вы увидите, как на барабанах появятся три сундука, и вы должны открывать по одному, чтобы открыть денежные призы. Вы продолжите открывать сундуки и выигрывать денежные призы, пока не нажмете «Собрать», что завершит функцию. 

Бесплатные спины в роуминге Kraken

Потенциально, это настоящие изюминки игры. Эта функция срабатывает, когда бонусные символы выпадают на первом и третьем барабанах, а символ бесплатных вращений — на пятом барабане. Вы не получите определенное количество вращений, вместо этого вы увидите экран сундуков, на котором будут показаны вращения. Как и в других функциях, вы будете продолжать собирать сундуки и собирать спины, пока не найдете «Собрать», который завершит функцию и начнет бесплатные вращения.

Именно тогда во время бесплатных вращений в игру вступают расширенные барабаны. Бесплатные спины будут разыграны на 40 линиях вместо обычных 20, а множители выигрышей начнутся с х1. Каждый раз, когда вы высаживаете символ Wild на барабанах, он остается там и перемещается, а также увеличивает множитель на +1. 

Краткое содержание

Это еще одна игра с высокой дисперсией от Pragmatic Play, дающая вам шанс выиграть в играх с максимальным потенциалом, в 10 000 раз превышающим вашу общую ставку. В игру включено множество функций, которые развлекут вас, а с добавленными случайными функциями вы просто никогда не узнаете, когда выиграете. 

Хорошая новость заключается в том, что бонусные функции действительно могут дать вам шанс заработать немного наличных денег. Например, Sunken Treasure Bonus, который предлагает неограниченное количество выборов, поэтому вы просто будете продолжать выигрывать денежные призы, пока функция не закончится. Как и в случае с бесплатными вращениями, вам не просто дается установленная сумма, поэтому не сообщается, сколько вы выиграете, что делает эту игру обязательной.