Обзор игрового автомата Fruit Xtreme

Обзор игрового автомата Fruit Xtreme

Слот Fruit Xtreme работает на программном обеспечении Playson на 5 барабанах и 5 линиях выплат. Playson, похоже, начинает новую фруктовую серию, и эта серия — начало всего. Яркое, новое и веселое дополнение к слоту, которое идеально сочетает в себе олдскульные элементы с современными элементами. Если вы хотите получить свою порцию витамина С, вы можете заставить барабаны двигаться по-настоящему в любом из казино Playson или вы можете попробовать сделать это здесь для удовольствия.

Как играть в игровой автомат Fruit Xtreme

Делайте ставки и приготовьтесь к сочному и фруктовому вкусу удачи.

  • Когда вы нажмете «Ставка», появится список возможных ставок, из которых вы можете выбрать.
  • Стрелки вверх/вниз рядом с кнопкой «Ставка» увеличивают или уменьшают текущую ставку на один уровень.
  • Если вы хотите использовать самый быстрый способ установить максимально допустимую ставку, просто нажмите Макс.
  • Вращение должно привести барабаны в движение после того, как ставки были выбраны.
  • A — это Autoplay, и вы можете использовать его, чтобы барабаны двигались автоматически выбранное количество раз без каких-либо перерывов.

Особенности слота

Это довольно старая история о том, что классический слот, подобный этому, практически не имеет особых функций, потому что игроки, которым нравятся игры такого типа, любят создавать азарт с помощью сложенных символов и выигрышей, которые они формируют.

Несмотря на то, что дикий символ присутствует почти в каждой стандартной классической и неклассической игре, в этой игре его нет. Однако звезда — это скаттер, который может формировать выигрыши независимо от линий ставок.

Множители

Приземление определенного количества одинаковых фруктов даст множители. За 9 символов фруктов на барабанах с первого по третий вы получите множитель x3. За 12 символов на барабанах с 1 по 4 вы получите множители x4. И последнее, но не менее важное: за 15 одинаковых символов на барабанах с 1 по 5 вы выиграете множитель x5.

Краткое содержание

Fruit Xtreme — это слот со средней и высокой волатильностью и RTP 96,3%. Как и любой другой слот, вдохновленный фруктами, этот также может похвастаться яркими цветами, красивой графикой и гладким и простым внешним видом. В функции отдела нечего ожидать, но что-то подсказывает нам, что если вы настоящий поклонник классических слотов старой школы, вы не пожалеете, что попробовали этот.