Обзор игрового автомата Fortune Rangers

Обзор игрового автомата Fortune Rangers

Fortune Rangers — это видео-слот с 5 барабанами и 76 линиями выплат , работающий на программном обеспечении Net Entertainment. Это динамичная игра с персонажами в стиле аниме, которая даст вам возможность познакомиться с бойцами кунг-фу и поучиться у них. Если вы чувствуете себя достаточно смелым, чтобы выйти на улицу и следовать за этими парнями, пока они обучают вас некоторым дополнительным навыкам, вы можете сделать это здесь для развлечения или в любом  казино NetEnt , чтобы сделать это по-настоящему.

Как играть в игровой автомат Fortune Rangers

Делайте ставки и получите шанс насладиться цветущими лотосами, которые можно найти на этом прекрасном пруду.

  • Номиналы монет можно установить, нажав кнопку «Значение монеты +/-», и в сочетании с «Уровень +/-» это будет составлять общую ставку. 
  • Max Bet устанавливает максимальную доступную ставку. 
  • Spin приводит в движение барабаны после того, как ставки были установлены.
  • Автоигра будет автоматически вращать барабаны выбранное количество раз без перерыва.

Особенности слота

Прогуливаясь по этим барабанам, вы обнаружите, что в Fortune Rangers есть несколько функций, которые могут быть довольно интересными.

Счастливые дикие барабаны

Lucky Wild Reels — это функция, запускаемая случайным образом в основной игре. Это функция, наполненная дикими символами. Lucky Wild Reels отображаются в виде наложенного барабана, и до 5 барабанов могут превратиться в Wild Reels, заполненные символами Dragon Wild.

Как обычно, Wild может заменить все символы в игре, чтобы при необходимости сформировать выигрышную линию, за исключением символа бесплатных вращений.

Бесплатные вращения со связанными барабанами

Игра содержит бонусный раунд бесплатных вращений, который запускается, когда вы получаете не менее 3 или более скаттеров в любом месте на барабанах. Количество присужденных спинов для этой функции будет зависеть от количества запускающих символов. Вы можете выиграть 8, 12 или 16 вращений.

На каждом бесплатном вращении есть гарантированно связанный барабан. Это дополнительная функция в начале каждого отдельного бесплатного вращения, которая происходит таким образом, что барабаны 1 и 2 будут связывать и копировать символы с барабана 1 на барабан 2, или барабаны 3 и 4 будут связывать и копировать символы с 3 на барабан. 4. Это даст гораздо больше шансов на победу.

Краткое содержание

Fortune Rangers отправляет вас в путешествие, где кунг-фу встречается со слотами и объединяет мангу и боевые искусства. Отличный дизайн в целом и эпический саундтрек также являются частью этой игры со средней волатильностью. Если вы обычный игрок, которому нравятся игры, вдохновленные аниме или боевыми искусствами, то мы рекомендуем вам дать этой игре шанс, несмотря на то, что ей не хватает изюминки.